Cкворечник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cкворечник » Рабочие тетради » Письмо себе через 10 лет


Письмо себе через 10 лет

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Письмо себе

MuzaIzVuza » 23 сен 2012, 10:30
Итак, первое задание - написать себе сегодняшнему письо от себя через 5-10 лет. Начать его лучше с фразы : "Здравствуй, моя дорогая(или дорогой)! ( или как вы себя обычно называете, когда общаетесь с "умным человеком")
Загружайте свои письма - будем с ними дальше работать!

0

2

Re: Письмо себе

Владимир » 11 окт 2012, 18:12
.Привет.ты можешь удивиться, но это письмо написал ты сам себе, точнее я тебе, точнее я из будущего тебе в прошлое.это не розыгрышь,не пытайся ничего понять, просто последуй всем советам что я тебе дам.повторяю ни пытайся ни в чём разобраться, я то тебя, тоесть себя знаю.у меня появилась уникальная возможность изменить свою жизнь в прошлом и изменить этим будущее,сделаешь всё что я скажу и мне сейчас, тоесть тебе в будущем будет намного лучше. для начала брось курить, меня скоро сведут в могилу эти сигареты, я немогу и дня без них прожить.я знаю что ты подумал"ой ерунда щас то немного покурю, а потом брошу когда захочу"не выйдет.делай что я говорю. да кстати, накрылась медным тазом твоя карьера рок-музыканта. ты наверное спросишь почему?да потому что чтобы тебя полюбили нужно что-то создать, чтобы что-то создать нужно много работать, чтобы много работать нужно вставать раньше чем в полдень.да и перестань жрать булки у меня из-за тебя отвратительное пузо и задница. хочу тебя разочаровать, усы как у Николая второго у тебя так и не выросли, поэтому радуйся тому что есть. ещё, не вздумай обижать ни мать ни отца, тебе горько откликнется когда их нестанет.проводи с ними побольше времени, да и вообще предпочитай родителей друзьям, друзья продаются, а родители нет.
пересмотри своё отношение к миру, не будь "добрячком",ты думаешь что некоторые это не ценят?никто это не ценит!храни доброту в сердце и дари её только тем кто заслужил и платит тем же.будь конфетой с ликёром, только наоборот, снаружи крепкий и терпкий, а внутри сладкий и сливочный.
это наверное и всё, ну конечно не всё, но мне не хватит и сотни листов чтобы указать на все ошибки, да и вообще, будь собой, даже со своими грешками.скажу по секрету некоторые люди из твоего окружения останутся тебе верны какраз только из-за того что ты это ТЫ., а ещё коечто.не храни горе в себе, оно накапливается и иногда как наваливается всё на меня и так тяжко что и после бутылки рома не уснёшь.
ну вот и всё, я тебя умоляю сделай всё что я тебе написал и ты сам пожнёшь плоды своих трудов.
да кстати ты сменил пол.

хутка))))прощай прошлый я.тебе понравится будущее, уж я то знаю.

0

3

Re: Письмо себе

МузаИзВуза » 11 окт 2012, 18:45
Отличная работа, Владимир! Но есть над чем задуматься, правда?
Будущее-то получается не слишком светлым. Карьера рок-музыканта не сложилась, отвратительное пузо и задница, продажные друзья, только некоторые люди из окружения - порядочные, родителей... нет, и только сожаления о том, что не были действительно близки...
Рисуется образ порядком разочаровавшегося в жизни одинокого неудачника, который непонятно чем живёт. Есть ли у него работа? Любовь? Семья? Достаток?
Разве это ваша цель? Сомневаюсь.
Проитайте своё писмо еще разок и... перепишите.
Всё-наоорот. Вместо предостережений - чего нельзя делать, чтобы мечты разбились - поблагодарите себя за те шаги, которые вы сделаете для достижения своих целей. Пишите так, будто ваши мечты уже сбылись. Расскажите себе о том, чего вы достигли к этому времени.

0

4

Re: Письмо себе

радуга » 14 ноя 2012, 11:04
Привет моя дорогая, любимая и неповторимая! Я пишу тебе из будущего, а точнее 14 ноября 2017 года. Да-да, конец света не произошёл. Хочу тебя оповестить, что теперь почта утратила своё значение как переписка из прошлого в будущее, так как сама понимаешь, увы, появился интернет, новые возможности. Тогда руководство главпочтамта обратилась к лучшим хакерам и экстрасенсам России и вот теперь невозможное шагает в прошлое. Захотелось написать именно тебе, чтобы ты не задавалась вопросом, что тебя ждёт дальше. Я знаю, ведь тебе интересно… тогда слушай. Ты получила высшее образование, но на этом не остановилась, а ещё окончила курсы по рекламе, этнографии.
по вечерам ты ходишь заниматься танцами.
Не знаю расстроишься ты или нет, но ты теперь не художественный руководитель парка… У тебя своя театральная студия «Театр масок» и агентство по праздникам и подаркам «Корпорация МИГ».
Ещё одно важное событие произошло в твоей жизни – ты стала мамой. Маше уже 2,5 годика. И ты уже планируешь отдать её в театральную студию и на танцы.
Твои любимые папа и мама переехали к тебе в Ростов.
Кстати, ты получила права и ездишь на собственной машине.
Ну, вот вроде всё!!! Если что-то не дописала, то вспомню и обязательно вышлю новым письмом!!!

0

5

Чудесное письмо, радуга! Только чего-то не хватает. Как думаешь, чего?

0

6

Здравствуй, дорогой друг! Думаю, как и 10 лет назад ты сейчас сидишь, слушаешь, какую не будь ерунду. Не пугайся,  откуда я это знаю да все просто это письмо написал ты себе сам, да не удивляйся этому.  Знаешь наше будущие, не такое ужасное, как я представлял. Как и предсказывали, в мире прошла полная компьютеризация. Мы и компьютеры едины. Миром правят корпорации, важно в какую сеть ты входишь, и какая корпорация обеспечивает твою жизнедеятельность. Корпорация возьмет на себя твою безопасность, твою самочувствие и д.р. Мир  будущего слишком сложен, что бы быть анонимным, и каждый наблюдает за каждым, в какой - то момент сами не подозревая, мы стали участниками своего рода риалети шоу, и теперь платим за возможность побыть в оффлайн. Умерли бумажные документы, бюрократия почти что исчезла, остались только контролер, судья и законодатель, часть важных решений, которые они будут принимать, будет проходить онлайн голосованием, что ознаменует эпоху примой демократии. Запомни важнейшая профессия сейчас менеджер информационных потоков. Теперь я получаю образование дома, провожу совещание в постели, моя страховая компания контролирует уровень сахара в крови. Вот она всеоблемлущая виртуальная реальность. Вот такое дорогой друг будущие нас ожидает.

0

7

гОШа, с миром и компьютеризацией всё понятно. А что про вас? Конкретно  про вас?

0

8

Привет, крошка! Самая красивая, умная, успешная и главное, счастливая! Та, которой всегда хотела быть, была, и остаешься!
Тебе не раз приходилось убеждаться в том, что твои мысли настолько материальны, что ты можешь быть настоящей волшебницей? Помнишь, все начиналось с малого? Успешное окончание школы, поступление в институт, работа, позволяющая отлично зарабатывать и совмещать с учебой...первое путешествие заграницу, на свои, честно заработанные деньги...затем стустя полгода еще одно путешествие...затем машина...СВОЯ машина! Помнишь то ощущение, когда ты впервые проехалась по большому городу? Они были передаваемыми!
А сейчас ты сидишь даже не знаю в какой стране, потому что не успеваю следить за твоими перемещениями...Возможно ты в Хорватии, где у тебя открыта своя кофейня,с небольшой библиотекой, настольными играми и проходящими каждый вечер творческими встречами. А возможно, ты снова на съемках программы о путешествиях где-нибудь в Зимбабве=) Ты всегда меня удивляла своим страстным желанием жить полной жизнью...тебе всегда было мало обычных эмоций, тебе нужно что-то особенное и глобальное! Ты умничка! Твои родители гордятся тобой! Кстати, папа очень благодарен тебе за то, что ты помогла ему сделать операцию и избавиться от лишнего веса! теперь он может жить полной жизнью. А мама укатила на Бали со своим долгожданным мужем. Он очень хороший, ведь абы кому ты бы не доверила свою самую лучшую на свете маму?
А твой муж, Александр, открыл наконец-таки свой автосалон! Ура! Не зря ты так верила в него! По секрету скажу, он безумно рад что у него такая самая необычная и яркая жена! Он самый лучший муж на свете! Муж и отец. Помнишь, вашу свадьбу в сентябре 2013 года? Все друзья и родственники долго не могли отойти от нее, ведь такой организации и продуманности они не видели нигде! Не зря же ты режиссер по профессии)) А помнишь, скупую мужскую слезу твоего мужа, когда ты сообщила что ждешь ребенка? Это были незабываемые 9 месяцев! Вы не стали узнавать пол ребенка, потому что вам нравилось мечтать о том, что же родится? И какого было ваше удивление когда родилась двойня!!! Две очаровательные девочки, в которых вы души не чаете! Да, ты была права, САша оказался замечательным отцом! И  это здорово, ведь с твоим бешеным образом жизни у тебя не так много остается времени на воспитание детей. Но все же ты отличная мать и прекрасная хозяйка! В перерывах между съемками и урегулировании дел в Хорватии=) И ты все в той же отличной форме!

0

9

В общем, я горжусь тобой! И очень тебя люблю! ты та, о которой сама мечтала!

0


Вы здесь » Cкворечник » Рабочие тетради » Письмо себе через 10 лет



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности